
ТЭН (6000 Вт/230В) для посудомоечной машины Fagor FI-64, FI-80, FI-100 (арт. Z241701)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН 6025929 устанавливается в бойлере посудомоечной машины Fagor FI-64, FI-64B, FI-72, FI-80, FI-100
Мощность ― 6000W, 230 V.
| мощность | 6000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 420 мм |
| вид крепления | фланец с 6тью отверстиями |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8 мм |
| контур нагрева | 3 |
| расстояние между отверстиями | 41 мм |
| высота | 49 мм |
| монтажный диаметр | 63 мм |
| ширина | 39 мм |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6,3 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| длина гильзы термостата | 190 мм |
| положение гильзы термостата | не находится сверху |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 4 770 ₴
