


Термометр +600°C Arthermo (Италия) для пицца печей, мангалов, дровяных печей, барбекю и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
*При эксплуатации термометра, не допускается попадание открытого пламени на термодатчик! Так как, температура пламени намного выше максимальной температуры термометра, от перегрева лопается мембрана, что влечет за собой выход из строя термометра.
Высокоградусный термометр ARTHERMO (Италия), отлично подойдет для теплового оборудования, каминов, печей на дровах, топок, мангалов, печей для пиццы.
| монтажный диаметр | 60 мм |
| температура макс. | +600 °C |
| диапазон измерений | 0-600 °C |
| диаметр датчика | 8 мм |
| длина датчика | 80 мм |
| длина капиллярной трубки | 880 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arthermo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 240 ₴
