
Термостат 190 °C (16A 230V) EGO 55.13032.400 для фритюрницы Kogast, Bartscher, Horeca-Select и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть аналог дешевле, цена здесь - https://ukrzip.com.ua/p2621726542-termostat-185c-230v.html
Универсальный регулирующий термостат EGO (Германия), может устанавливаться во многих моделях фритюрниц и чебуречниц
| температура макс. | 190 °C |
| число полюсов | 1 |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 77 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| сальник | нет |
| диаметр оси | 6/4,6 мм |
| рабочий диапазон температур | 60-190 °C |
| длина оси | 23 мм |
Подходит к моделям Барчер - A150107 A150207 A150407 A150307 A162412E A162810E A162812E IMBISS II IMBISS I SNACK II SNACK III SNACK IV A162410E 162500 SNACK I IMBISS PRO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Фритюрница |
- Цена: 1 750 ₴
