




Палец (штифт) шнека для мясорубки мод. 12 Fama, Everest, Fimar, Apach и др. (Unger оригинал F2129)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тех. характеристики
| размер резьбы | M12x1,75 |
| материал | нержавеющая сталь |
| диаметр пальца | 11,3 мм |
| диаметр ступицы | 20 мм |
| длина общая | 63 мм |
| тип | Unger |
| модель | 12 |
| длина резьбы | 20 мм |
Подходит вал шнека для пром. мясорубки:
FAMA - GRATER TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 CE, APPLICAZIONE 1-2 UNGER MOD.12, TRITACARNE CARENATO MOD.12 CE, TRITACARNE CARENATO MOD.12 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA CARENATO MOD.12 EXPORT, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 CE, TRITACARNE GRATTUGIA MOD.12 EXPORT, TRITACARNE MOD.12 1-2 UNGER CE, TRITACARNE MOD.12 CE UNGER, TRITACARNE MOD.12 EXPORT UNGER, TRITACARNE MOD.12 UNGER EXPORT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шнек |
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 480 ₴


