

Насос дозатор Giados B0.4REG (до 0.4 л/час 230V) ополаскиватель для посудомоечной машины Oztiryakiler и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перистальтический насос универсальный комплект для ополаскивающего средства устанавливается, в посудомоечной машине. Oztiryakiler 9999.B08RE.00 и др.


| управление | регулирование частоты |
| применение | ополаскиватель |
| производительность | 0,4 л/ч |
| питание | 230 В перем. тока |
| шланговое соединение | 4x6 мм |
| производитель | GIADOS |
| размеры | 69x75x116 мм |
| КОД | B04 REG |
| материал шланга | силикон/sekobril |
| количество | с всасывающим и напорным шлангом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giados |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 770 ₴/комплект
