Поставка 7..14 днів




Вентилятор Trial TAS09B-036 (230V 18W 50Hz ø60мм 90мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 18 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 90 мм |
| температурный диапазон | от -30 до +40 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | кабель 1000 мм |
| тип | TAS09B-036 |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| производитель | TRIAL |
| тип катушки | залит. |
Заводской код производителя:
5103405 CARAVELL
TAS09B/SA003-D7 TRIAL
TAS09B-036 TRIAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trial |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.018 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 070 ₴
