Поставка 7..14 днів




Вентилятор Trial TAS12B5-001 (230V 50W 50/60Hz ø60мм 120мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 120 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TAS12B5-001 |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина сердечника | 40 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
6021050058 CORECO
TAS12B5-001 TRIAL
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
CORECO - RV 300, RVC 300, RVGI 500, RVGI 600 и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trial |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 450 ₴
