Поставка 7..14 днів


Вентилятор Emmevi-Fergas 112800 (230В/50Гц 24Вт D-60мм L-180мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 24 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| температура макс. | 60 °C |
| тип | TGA 60/1-180/20 |
| раcход воздуха | 120 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина сердечника | 20 мм |
| производитель | Emmevi-Fergas |
Заводской код производителя:
Emmevi-Fergas I112800-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.024 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 540 ₴
