Поставка 7..14 днів


Вентилятор Emmevi-Fergas 50565 (230В/50Гц 11Вт D-30мм L-200мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 11 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 30 мм |
| длина рабочего колеса | 200 мм |
| присоединение | F 6,3 мм |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 18 мм |
| производитель | Emmevi-Fergas (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
6021050026 CORECO
6021050026 FAGOR (ERV100, ERVC100)
50565 FERGAS
FAB50565 FERGAS
I50565 FERGAS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.011 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 870 ₴
