Поставка 7..14 днів




Вентилятор ADDA AD0912HB-A71GL (12VDC 2.16Вт) размер 92x92x25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 12VDC |
| мощность | 2,16 Вт |
| длина | 92 мм |
| ширина | 92 мм |
| высота | 25 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | кабель 300 мм |
| производитель | ADDA |
Заводской код по схеме оборудования:
Convotherm 2118786
ADDA AD0912HB-A71GL
Вентилятор совместим с моделями оборудования:
CONVOTHERM - OES MINI, OES10.10 MINI LA, OES10.10 MINI RA, OES6.06, OES6.06 MINI 2IN1, OES6.06 MINI 2IN1 LA, OES6.06 MINI 2IN1 RA, OES6.06 MINI LA, OES6.06 MINI MOBIL LA, OES6.06 MINI MOBIL RA, OES6.06 MINI RA, OES6.10 MINI 2IN1 LA, OES6.10 MINI 2IN1 RA, OES6.10 MINI LA, OES6.10 MINI MOBIL LA, OES6.10 MINI MOBIL RA, OES6.10 MINI RA и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.002 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴
