Поставка 7..14 днів




Вентилятор ADDA AD1224HB-F51 (24VDC 6,2W 2800rpm) размер 120x120x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 24VDC |
| мощность | 9,2 Вт |
| длина | 120 мм |
| ширина | 120 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | кабель 300 мм |
| производитель | ADDA |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
| корпус | пластмасса |
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
Lainox - CEV061X, COEN026R, COEN101R, COES026R, COES061R, COES101R, CVE061S, CVE061X, CVEN061R, CVES061R, NAEV072R и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.006 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴
