Поставка 7..14 днів




Вентилятор ADDA AA9252HB-AT (230V 50/60Hz 13.4W 2000rpm) размер 92x92x25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 14,5/14 Вт |
| длина | 92 мм |
| ширина | 92 мм |
| высота | 25 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| термостойкость | 70 °C |
| производитель | ADDA |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 85 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
AHT 107109, 107116
Afinox 74845091
Amatis GN2100TN
Angelo Po 3113740, 3205930
Animo 02261
Danube SAVZOD0105
Dexion 014680-00, 01468000
Elframo 23170115
Forcar GN2100TN
Grandimpianti 422090046500, GR422090046500
Iarp 0221007
Ipso 209/00465/00
Komel 23170115
Lohberger 1648110150, 23170115, PO1648110150
MBM 01468000, RTFOC00659
Metos 6A036420
Olis 1648110150, 6A036420, BN6A036420
Polaris 1648110086, 1648110150, BN1648110150
Sagi 3113740, 3205930
Voss 3205930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.014 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430 ₴
