Поставка 7..14 днів




Вентилятор EBM-PAPST QLK45/0006A22-2513L (15Вт 230В ø45мм L-60мм) мотор слева поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 15 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 45 мм |
| длина рабочего колеса | 60 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLK45/0006-2513 |
| расход воздуха | 36 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 13 мм |
| производитель | Ebm-Papst |
| подшипник | резина |
Заводской код по схеме оборудования:
55442.15121, 5544215121 EBM-PAPST
1648106045 POLARIS
BN1648106045 POLARIS
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
POLARIS - KTAR04, KTAP00, KTAP01, KTAP02, KTAP03, KTAP04, KTAR01, KTAR02, KTAR03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.015 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 920 ₴
