Поставка 7..14 днів




Вентилятор Emmevi-Fergas 101204 (230В/50Гц D-45мм L-240мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 27 Вт |
| питание | 230 В/50 Гц |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 45 мм |
| длина рабочего колеса | 240 мм |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| толщина сердечника | 15 мм |
| производитель | Emmevi-Fergas |
| присоединение | кабель 1800 мм |
| температура макс. | 60 °C |
| расход воздуха | 135 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
Заводской код производителя:
Fergas I101204-00, TGA 45/1-240/20 25/2400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.027 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 540 ₴
