

Провод (1 жила 2,5 мм² +400°C) и оплетка стекловолокно +500°C для мангалов, грилей, барбекю и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод отрезной. Минимальный заказ от 2 метров!
Термостойкий комплект провод + оплетка - предназначен для подключения освещения или других электрических деталей для самодельных мангалов, грилей, зоны барбекю, печей и других изделий где нужна защита от жара.
Провод
| поперечное сечение | 2,5 мм² |
| цвет | - |
| количество в упаковке | от 1 метра |
| постоянная температура | -60 до +350 °C |
| максимальная температура | 400 °C |
| номинальное напряжение | 300/500 В |
| тестовое напряжение | 2000 В |
| изоляция | оплётка из стеклоткани/силиконовый каучук |
| проводник | никель |
Оплетка
| материал | оплётка из стеклоткани, пропитанной силиконом |
| внутренний диаметр | 6 мм |
| постоянная температура | 450 °C |
| максимальная температура | 500 °C |
| пробивное напряжение | 800 В |
| количество в упаковке | от 1 метра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал проволоки | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
- Цена: 550 ₴/м
