

Провод 1 жила 1,5 мм² +400°C и оплетка стекловолокно +500°C для мангалов, грилей, барбекю и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ от 2 метров !
Термостойкий комплект провода + клеммы + оплетка - предназначен для самодельных мангалов, грилей, зоны барбекю, печей и других изделий где нужна защита от жара.
Провод
| поперечное сечение | 1,5 мм² |
| цвет | коричневый |
| количество в упаковке | 1 м |
| постоянная температура | -60 до +350 °C |
| максимальная температура | 400 °C |
| номинальное напряжение | 300/500 В |
| тестовое напряжение | 2000 В |
| изоляция | оплётка из стеклоткани/силиконовый каучук |
| проводник | никелерованная медь |
Оплетка
| материал | оплётка из стеклоткани, пропитанной силиконом |
| внутренний диаметр | 6 мм |
| постоянная температура | 450 °C |
| максимальная температура | 500 °C |
| пробивное напряжение | 800 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BJB |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
- Цена: 480 ₴/м
