Поставка 7..14 днів


Вентилятор Weiguang YJF12038HB-2N (220/240В 50/60Гц 17/20Вт) размер 120x120x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 220/240 |
| мощность | 17/20 Вт |
| длина | 120 мм |
| ширина | 120 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | YJF12038HB-2N |
| длина провода | 1000 мм |
| производитель | WEIGUANG |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 2600/2800 об/мин |
| корпус | металл |
Вентилятор (кулер) для профессионального оборудования Makro-Professional, Metro-Professional, MCC-Trading-International, Yindu и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weiguang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴
