Поставка 7..14 днів


Вентилятор Trial TAD30B-009 (230В 50-60Гц 55Вт 2x300мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 55 Вт |
| положение мотора | по центру |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 2x300 мм |
| присоединение | кабель |
| тип | TAD30B-009 |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 40 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
50501506900 ISA - TASSELLI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trial |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 620 ₴
