Поставка 7..14 днів




Вентилятор Trial TAD18B-040 (230В/50-60Гц 41Вт L-2x180мм) для Sagi, Angelo Po и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 41 Вт |
| положение мотора | по центру |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 2x180 мм |
| присоединение | кабель 3 провода |
| тип | TAD18B-040 |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 30 мм |
Код производителя:
Fergas 119643
Trial TAD18B-040, TAD18B/SA005-R5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trial |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 880 ₴
