Поставка 7..14 днів




Вентилятор Sunon MB60252V1-1000U-A99 (24VDC 1,25W) размер 60x60x25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 24VDC |
| мощность | 1,25 Вт |
| длина | 60 мм |
| ширина | 60 мм |
| высота | 25 мм |
| подшипник | магнитный шарикоподшипник |
| присоединение | кабель |
| длина провода | 300 мм |
| термостойкость | -10 до +70 °C |
| производитель | SUNON |
| диаметр крыльчатки | 55 мм |
| корпус | пластмасса |
Заводской код по схеме оборудования:
Berner 100302, 100329
Cookmax 100302
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 270 ₴
