Поставка 7..14 днів




Вентилятор SUNON DP200A-2123XBT.GN (230V 0,13А 22W) размер 120x120x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 230 В перем. тока |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| ток на входе | 0,13 А |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| производитель | SUNON |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
HENDI 3240501
INOMAK 24500029100523
22800-07600 BRAS
33800-06900 BRAS
SL37TAH0401 GBG
SL300350188 GBG
5371400 PIZZA GROUP
SL37TAH0401 SENCOTEL
22800-07600 UGOLINI
33800-06900 UGOLINI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.022 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 060 ₴
