
Вентилятор EBM-Papst A4E300-AS72-07 (230В 50/60Гц 140/190Вт 2650/2900 об/мин. крыльчатка D-300мм 5 лопаток 5µF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| мощность | 140 Вт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр лезвия | 300 мм |
| конденсатор | 5 мкф |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр | 92 мм |
| частота вращения | 2650/2900 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 300 мм |
| объём поставки | без конденсатора |
| подходящий конденсатор | 5 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| исполнение | нагнетание |
| высота | 100 мм |
| тип | A2E300-AC47-02 |
| длина провода | 450 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
083407 ALPENINOX
083514 ALPENINOX
084727 ALPENINOX
084729 ALPENINOX
088624 ALPENINOX
A2E300-AC47-02 EBM-PAPST
083407 ELECTROLUX PROFESSIONAL
083514 ELECTROLUX PROFESSIONAL
084727 ELECTROLUX PROFESSIONAL
084729 ELECTROLUX PROFESSIONAL
088624 ELECTROLUX PROFESSIONAL
965321 FRIULINOX
183514 WHIRLPOOL
771985005136 WHIRLPOOL
083407 ZANUSSI
083514 ZANUSSI
084727 ZANUSSI
084729 ZANUSSI
088624 ZANUSSI
Вентилятор совместим с моделями аппаратов шоковой заморозки:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - BC11 (110010), BC22 (110011), BC44 (110012), BCF11 (110016), BCF22 (110017), BCF44 (110018), AQC60U (110033), BC28A6 (110037), BC11 (110081), BC22 (110082), BC44 (110083), BCF11 (110085), BCF22 (110086), BCF44 (110087), BC11 (110600), BC22 (110601), BC44 (110602), BCF11 (110604), BCF22 (110605), BCF44 (110607), BC28A (110718), BCF28A (110722), ESBF10 (691136), ESBC10 (691150), ESBC10R (691160), ESBC20 (691162), ESBC20R (691163), ESBF20 (691164), ESBC40 (691166), ESBC40R (691167), ESBF40 (691168), RBC101 (726622), RBC10.1-2 (726623), RBF101 (726629), RBF1016 (727132), RBF101T (727498), EEVA10/1 (728000), EEVA201 (728001), EEVA40/1 (728002), EEVAC10/1 (728004), EEVAC201 (728005), EEVAC40/1 (728007), ESK20 (728008), ESK40V (728009), ESK10 (728012), ESBC40 (728015), ESF10 (728023), ESBF40 (728029), ESF40V (728031), ESF40VR (728032), BE431 (728041), BFE431 (728045), ESK40VZ (728146), EABP0201 (728211), EABC0201 (728215), FRABC2811 (728308), FRABCF2811 (728450), EABP0201R (728822), EEVA10/1 (739021), EEVA20/1 (739022), EEVA40/1 (739023), EEVAC10/1 (739027), EEVAC20/1 (739028), EEVAC40/1 (739029), EEVA10/1 (739031), EEVA20/1 (739032), EEVA40/1 (739033), EEVAC10/1 (739035), EEVAC20/1 (739036), EEVAC40/1 (739037), ATPE061 (771000), ATPE101 (771001), ATPE201 (771002), ATCE061 (771006), ATCE101 (771007), AF430 (771008), AB100 (771010), AB210 (771011), AB430 (771012), AF100 (771014), AF210 (771015), AF430 (771016), ATPE061 (771600), ATPE101 (771601), ATPE201 (771602), AF100 (771604), AF210 (771605), AF430 (771607) и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 430 ₴
