Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A2E200-AH38-01 (78Вт 230В 50/60Гц 2600 об/мин. крыльчатка D-200мм 9 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 78 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 2600 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 200 мм |
| подходящий конденсатор | 1,5 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 9 |
| длина провода | 450 мм |
| тип | A2E200-AH38-01 |
| исполнение | всасывающий |
| частота | 50/60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Ebm-Papst A2E200-AH38-01, A2E200-AH38-09
Irinox 270222500
Polaris 1648112005, BN1648112005
Вентилятор совместим с моделями холодильного оборудования HoReCa:
IRINOX - A3
POLARIS - KBCF10, KBCF6

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.078 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 540 ₴
