Поставка 7..14 днів




Вентилятор Trial AAS13B-004 (230В 25Вт 50/60Гц крыльчатка D-135мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| тип | AAS13B-004 |
| мощность | 25 Вт |
| напряжение | 230 В |
| диаметр | 96 мм |
| присоединение | штекер |
| длина оси | 24 мм |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 135 мм |
| высота ножки | 25 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
M02.001 TELME
M02.001.R TELME
AAS13B-004 TRIAL
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
COREMA - GARDA 300, MACHINE GARDA 240, BAR 2, BAR 5, BETA 2, BETA 5, TECNA, VERA
CRM - MACHINE SOFTGEL 240, SOFTGEL 300, 2002, 2005, 3006, E2 EUROPA, E5 JOLLY, PRIMA, STAR
TELME - MACHINE SOFTGEL 324, SOFTGEL 330б BETA 2, BETA 5, DELTA 6, PRIMA 2, PRIMA 5, TECNA 2 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trial |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 080 ₴
