Поставка 7..14 днів


Вентилятор Coprel FFL 180/C.20T AFN HT (230В 34Вт ø60мм L-180мм) мотор слева поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 34 Вт |
| напряжение | 230 В |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | FFL 180/C.20T AFN HT |
| расход воздуха | 144 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 20 мм |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | силикон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.034 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 130 ₴
