Поставка 7..14 днів




Вентилятор EBM-PAPST QLK45/0012-2513 (230В 17Вт ø45мм L-120мм) мотор слева поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 17 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 45 мм |
| длина рабочего колеса | 120 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLK45/0012-2513 |
| разход воздуха | 80 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 13 мм |
| производитель | Ebm-Papst |
| подшипник | силикон |
Заводской код по схеме оборудования:
55442.30090 EBM-PAPST
55442.30200 EBM-PAPST
808824 EMMEPI
55442.30200 GORENJE
30086985 LU-VE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.017 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴
