Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFL360/20-1RFNHT (230V 26W 360мм) мотор слева поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 26 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 360 мм |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFL360/C.20T AFN HT |
| расход воздуха | 183 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 19 мм |
Заводской коды производителя:
Trial TAS36B-011, TAS36B-034, VT36/F4ST7, TFL360/20-1RFNHT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.026 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 760 ₴
