Поставка 7..14 днів




Вентилятор EBM-Papst QLZ06/1800A304-2524LH-72 (32Вт 230В D-60мм L-180мм) мотор справа тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 32 Вт |
| напряжение | 230 В |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLZ06/1800A265-2524 |
| производительность | 150 м³/ч |
| расход воздуха | 160 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина сердечника | 28 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Capic E254003
Ebm-papst 55410.81770, 5541081770, LF 3805031
Frenox A00FA103
Virtus A00FA103
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
FRENOX - BF4, BL4, BN4, BN5, SB1, SB300, VN14-ST, VN7-ST, VN7-ST-V, VNL14-3T, VNL7-ST, VNL7-V, VNLF14-3T, VNNF14-3T
VIRTUS - BMA0021-F, BMA0022-F, BMA0024-F, BMA0025-F, BMA0032-F, BMA0035-F, BMA0036-F, BMB0028-F, BMB0029-F, BMB0033-F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.032 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 510 ₴
