Поставка 7..14 днів




Вентилятор ADDA AA1282HB-AT (230VAC 23/20W) размер 119x119x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 23/20 Вт |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| термостойкость | 70 °C |
| производитель | ADDA |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
74847159 AFINOX
4650010 APACH
FAN095 FALCON
FR995635 OLIS
KMT00035 PIRON
4650010 PRIMAX
Универсальный вентилятор (кулер) совместим с моделями оборудования: Adande, Afinox, Bonnet, Bourgeois, Cuppone, Electroux Professional, Emmepi, Falcon, Inoxtrend, Juno, Krefft, Lohberger, Mastro, OEM, Piron, Pizza-Group, Primax, Repagas, Sogeco, Tecnodom, Therma, Tornati, Williams, Zanolli, Zanussi и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 430 ₴
