Поставка 7..14 днів




Вентилятор Ebm-Papst 3656 (230V 12W) размер 92x92x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!

| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 12 Вт |
| длина | 92 мм |
| ширина | 92 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 3656 |
| производитель | Ebm-Papst |
| частота | 50 Гц |
| присоединение | кабель L-310 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
3656 EBM-PAPST
924.4014.700 EBM-PAPST
06.3405 VAUCONSANT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 510 ₴
