

Вентилятор ADDA AA8382HB-AT (50/60Hz 14/13.5W 230VAC) размер 80x80x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 14/13,5 Вт |
| длина | 80 мм |
| ширина | 80 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| термостойкость | 70 °C |
| производитель | ADDA |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 75 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Abat 120000060430
Cookmax 120000060430, R65060010
Coven EMMOAS6
Emmepi 827852
Falcon 530560003
Foinox 10720
Henny Penny 16688
I-ovens 10720
LF 3540043
Lainox 65060010, G601081, LA65060010, LAR65060010, R65060010
Lincoln 369426
Mareno R65060010
Marzocco L600, L600
Mastro R65060010
Mito 10720
Olis R65060010
Primus 337230802050
Sirman IB5036830
Thermoplan 100.685, 71.41.01
Whirlpool 771985012290
Вентилятор совместим с моделями оборудования:
COVEN - 6EMD, 6EMD USL, TEC 10, TEC 6MX
LAINOX - BPE044P, BPE054P, FME201, GEVT10S, GEVT10X, ME106D, ME106H, ME106M, ME106P, ME106X, ME110D, ME110H, ME110M, ME110P, ME110X, ME120D, ME120H, ME120M, ME120P, ME120X, ME210D, ME210H, ME210M, ME210P, ME210X, ME220D, ME220H, ME220M, ME220P, ME220X, ME227P, MVE042P, MVE051P, PE005D, PE005K, PE005M, PE008D, PE008K, PE008M, PE015D, PE015K, PE015M, PE044P, PE054P, PE088D, PE088K, PE088M, PE105D, PE105K, PE105M, PE105T, PE108D, PE108K, PE108M, PE108T, PE115D, PE115K, PE115M, PE115T, PE188D, PE188K, PE188M, PE188T, SVE042P, SVE042S, VE042P, VE051P, VE055P, VE105, VE105D, VE105H, VE105M, VE105X, VE106D, VE106H, VE106L, VE106M, VE106P, VE106S, VE106T, VE106X, VE110D, VE110H, VE110L, VE110M, VE110P, VE110S, VE110T, VE110X, VE120D, VE120H, VE120L, VE120M, VE120P, VE120S, VE120T, VE120X, VE210D, VE210H, VE210L, VE210M, VE210P, VE210S, VE210T, VE210X, VE220D, VE220H, VE220M, VE220P, VE220X, ABG044M, ABG044S, ABG044X, ABG054M, ABG054S, ABG054X, BPG044M, BPG044P, BPG054M, BPG054P, CVG051S, CVG051X, EBG044M, EBG054M, FG051M, FG051X, FMG201A, FMG201S, GGMT10S, GGMT10X, GGVT10S, GGVT10X, MG106D, MG106H, MG106M, MG106P, MG106X, MG110D, MG110H, MG110M, MG110P, MG110X, MG120D, MG120H, MG120M, MG120P, MG120X, MG210D, MG210H, MG210M, MG210P, MG210X, MG220D, MG220H, MG220M, MG220P, MG220X, MVG051P, PG005D, PG005K, PG005M, PG008D, PG008K, PG008M, PG015D, PG015K, PG015M, PG041M, PG041X, PG044P, PG051M, PG051X, PG054P, PG088D, PG088K, PG088M, PG105D, PG105K, PG105M, PG105T, PG108D, PG108K, PG108M, PG108T, PG115D, PG115K, PG115M, PG115T, PG188D, PG188K, PG188M, PG188T, VG051P, VG105, VG105D, VG105H, VG105M, VG105X, VG106D, VG106H, VG106L, VG106M, VG106P, VG106S, VG106T, VG110D, VG110H, VG110L, VG110M, VG110P, VG110S, VG110T, VG110X, VG120D, VG120H, VG120L, VG120M, VG120P, VG120S, VG120T, VG120X, VG210D, VG210H, VG210L, VG210M, VG210P, VG210S, VG210T, VG210X, VG220D, VG220H, VG220M, VG220P, VG220X, VGC24P, VGS24P
MARZOCCO - FB70, FB80, GB5, LINEA
PRIMUS - F16, FS10, FS13, FS16, FS33, FS40, FS55, FS6, FS7, MB16, MB66, X22, X35, X43, XS22, XS35, XS43, I50, IF50, IFF50, IR50
SIRMAN - ROLLER BREAKFAST CE, ROLLER LONG CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.014 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴
