

Вентилятор Coprel TFR180/20-1AFNHT (230V 34W 180мм) мотор справа поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| мощность | 34 Вт |
| положение мотора | справа |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 180 мм |
| температурный диапазон | -10 до +70 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | FFR |
| разход воздуха | 144 м³/ч |
| область применения | унирсальн. |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 20 мм |
| производитель | COPREL (Италия) |
| тип катушки | - |
| подшипник | силикон |
Заводской код по схеме оборудования:
R2822 COCINAS SALA
CORECO 60210500
827914 EMMEPI
MOT43SE GARBIN
178410 KÜPPERSBUSCH
178412 KÜPPERSBUSCH
01202330 TECNOEKA
15950427000 TECNOEKA
TAS18B-162 TRIAL
TAS18B-176 TRIAL
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
GARBIN - 43 SE
KÜPPERSBUSCH - FEP221, FEP321, FEH533, OEH533, OEH535, OEH565, CBE106, CBE106-VAR091, CBE110, CBE110-VAR091, CBE120, CBE120-VAR091, CCE106, CCE110, CCE120, CE2061, CE2101, CE2201, CE3061, CE3101, CE3201, CE4101, CE4201, CEC106, CEC110, CEC120, CED106, CED110, CED120, CPE106, CPE110, CPE120, CXE120, ECL484, FGR150, FGR250, FGR300, FGR400
TECNOEKA - EKF1021E UD, EKF1064TC, EKF1064UD, EKF1111E UD, EKF1111EV UD, EKF1111TC, EKF1111UD, EKF1664TC, EKF1664UD, EKF2011TC, EKF2011UD, EKF311D UD, EKF311UD, EKF364UD, EKF411, EKF411.3 GRILL, EKF411.3D, EKF411AL UD, EKF411D, EKF411D AL UD, EKF411D UD, EKF411UD, EKF423, EKF423AL, EKF423D UD, EKF423M, EKF423U, EKF423UD, EKF464, EKF464.3 GRILL, EKF464.3D, EKF464D, EKF464P, EKF464TC, EKF464UD, EKF511TC, EKF523E UD, EKF523UD, EKF621UD, EKF664P, EKF664TC, EKF664UD, EKF711.3E UD, EKF711E UD, EKF711EV, EKF711TC, EKF711UD, KF412 GRILL, KF664TC, KF711TC, KF980EV, KF980V, EKF1016G E UD, EKF1016G E UD L-M, EKF1016G UD, EKF1016G UD L-M, EKF1064G E UD L-M, EKF1064G UD L-M, EKF1111G E UD, EKF1111G E UD L-M, EKF1111G TC, EKF1111G UD, EKF1111G UD L-M, EKF416G E UD, EKF416G E UD L-M, EKF416G TC, EKF416G TC L-M, EKF416G UD, EKF416G UD L-M, EKF464G E UD L-M, EKF464G TC L-M, EKF464G UD L-M, EKF511G E UD, EKF511G TC, EKF511G TC L-M, EKF511G UD, EKF511G UD L-M, EKF616G E UD, EKF616G E UD L-M, EKF616G TC, EKF616G TC L-M, EKF616G UD, EKF616G UD L-M, EKF616UD, EKF664G E UD L-M, EKF664G TC L-M, EKF664G UD L-M, EKF711G E UD, EKF711G E UD L-M, EKF711G TC, EKF711G TC L-M, EKF711G UD, EKF711G UD L-M, EKF1064E UD, EKF364D UD, EKF443D UD, EKF464AL P, EKF464AL UD, EKF464D AL UD, EKF464D UD, EKF664.3E UD, EKF664E UD, EKF1064G E UD, EKF1064G TC, EKF1064G UD, EKF464G E UD, EKF464G TC, EKF464G UD, EKF664G E UD, EKF664G TC, EKF664G UD и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.034 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 960 ₴
