Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFL270/20-1RFNHT (230V 26W 270мм) мотор слева поперечный тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | COPREL (Италия) |
| тип | TFL |
| диаметр валка | 60 мм |
| длина валка | 270 мм |
| толщина шихтованного сердечника | 20 мм |
| положение мотора | слева |
| питание | 230 В/50 Гц |
| область применения | силикон |
| подшипник | унирсальн. |
| присоединение | кабель 1500 мм |
| тип катушки | - |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
Заводской код по схеме оборудования:
Ime turbo TKS00112
Trial THS27B6-003, V27F004ST7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴
