Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFL 6252.00015.040 (ø60мм L-240мм 37Вт 230В) для Oztiryakiler TAG 370/270 NMV и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 37 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 240 мм |
| температурный диапазон | -10 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFL(FN) |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 30 мм |
| производитель | COPREL (Италия) |
Заводской код по схеме оборудования:
6252.00015.040 OZTIRYAKILER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.037 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 180 ₴
