Поставка 7..14 днів




Вентилятор Coprel TFR 180 005204 (230В 24Вт ø60мм L-180мм) для Electrolux, Hendi, Bartscher и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 24 Вт |
| напряжение | 230 В |
| положение мотора | справа |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | -30 до +100 °C |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | TFR 180 |
| расход воздуха | 100 м³/ч |
| область применения | универсальный |
| питание | 230 В/50-60 Гц |
| толщина шихтованного сердечника | 16 мм |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | силикон |
Заводской код по схеме оборудования:
Bartscher 030008386
Cocinas sala R2822
Electrolux 005204, 3370000154, 3581908187
Emmepi 827914
Garbin MOT43SE
Hendi 3526153
Küppersbusch 178410, 178412
Morice DE0155
Rsi 30008386
Scotsman 91476111
Tecnoeka 01202330, 15950427000
Zanussi 005204
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coprel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.024 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 650 ₴
