Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst QLZ06/0018A335-2524L-74RK 40701006 (D-60мм L-180мм 230В 30Вт) для Mercatus и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 30 Вт |
| напряжение | 220-240 В |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| частота | 50 Гц |
| подшипник | силикон |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLZ06/0018A335-2524L-74rk |
| расход воздуха | 150 м³/ч |
| питание | 220-240В/50-60Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Mercatus 40701006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.03 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 630 ₴
