Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst QLK45/0018A85-2518LH-41 (26Вт 230В D-45мм L-180мм) мотор слева тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 26 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 45 мм |
| длина рабочего колеса | 180 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLK45/0018-2518 |
| расход воздуха | 125 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230 В/50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
EBM-Papst 55442.45049, 55442.45240, QLK45/0018A85
Emmepi 809140
Lu-Ve 30086986
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.026 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 940 ₴
