Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst QLZ06/0012-2513 (20Вт 230В D-60мм L-120мм) мотор слева тангенциальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| мощность | 20 Вт |
| положение мотора | слева |
| диаметр рабочего колеса | 60 мм |
| длина рабочего колеса | 120 мм |
| температурный диапазон | 0 до +60 °C |
| подшипник | резина |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| тип | QLZ06/0012-2513 |
| разход воздуха | 70 м³/ч |
| область применения | холодильное оборудование |
| питание | 230В/50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Тангенциальный |
| Потребляемая мощность | 0.02 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 140 ₴
