
Вентилятор EBM-Papst A2E250-AE65-02 (115/165Вт 230В 2550/2750об/мин. крыльчатка D-250мм 4µF)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 115/165 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 2550/2750 об/мин |
| длина провода | 1800 мм |
| тип | A2E250-AE65-02 |
| исполнение | нагнетание |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 250 мм |
| число лопаток | 5 |
Заводской код по схеме оборудования:
084722 ALPENINOX
088603 ALPENINOX
A2E250-AE65-02, A2E250AE6502+ EBM-PAPST
084722 ELECTROLUX PROFESSIONAL
088603 ELECTROLUX PROFESSIONAL
184722 WHIRLPOOL
771985005224 WHIRLPOOL
084722 ZANUSSI
088603 ZANUSSI
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
ZANUSSI / ELECTROLUX PROFESSIONAL - BC44H (110013), BCF44H (110019), AQC31U US (110032), BCF15A6 (110040), BC44H (110084), BCF44H (110088), BC44H (110603), BCF44H (110606), BC15A (110717), BCF15A (110721), ESK40H (726127), ESF40H (726131), RBF611560 (726466), RBC061 (726620), RBC6.1-15 (726621), RBF061 (726627), RBF6.1-15R (726628), RBF0616 (727131), RBF061T (727497), EEVA40/2 (728003), EEVAC40/2 (728006), ESK40H (728010), ESF40H (728028), TBC44H (728042), TBCF44H (728046), EABP0101 (728210), EEVAC151 (728214), FRABC1511 (728307), FRABCF1511 (728314), KBCF61CW (728637), EABP0101R (728823), EEVAC151R (728824), EEVA40/2 (739024), EEVAC40/2 (739030), EEVA40/2 (739034), EEVAC40/2 (739038), ATPE102 (771003), AF431 (771009), AB431 (771013), AF431 (771017), ATPE102 (771603), AF431 (771606) и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.165 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 860 ₴
