Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E250-AA04-01 (32Вт 230В 1420 об/мин. крыльчатка D-250мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 32 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1420 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 250 мм |
| подходящий конденсатор | 1 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| длина провода | 300 мм |
| тип | A4E250-AA04-01 |
| исполнение | всасывающий |
| частота | 50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Ebm-papst A4E250-AA04-01
LF 3240594
Irinox 270222504

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.032 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 700 ₴
