
Вентилятор EBM-Papst A4E315-AC08-19 (95Вт 230В 50Гц 1370об/мин. крыльчатка D-315мм 5 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 95 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1370 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 315 мм |
| подходящий конденсатор | 3 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 5 |
| длина провода | 450 мм |
| тип | A4E315-AC08-19 |
| исполнение | всасывающий |
| частота | 50 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
A4E315-AC08-19 EBM-PAPST
771110007 EMMEPI
31311 ILSA
270223125 IRINOX
RA880046 LAINOX
SIRRA880046 LAINOX
483286000007 WHIRLPOOL
RA880046 Mareno
RA880046, SIRA880046, SIRRA880046 Silko
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
ILSA - ABOG3001, ABOG3002, ABOG3003, ABOG4002, ABOP3001, ABOP3002, ABOP3003, ABV0005, ABV0024, ABV1001, ABV1004, ABV3001, ABV3005, ABV3024, ABV3025, ABV3026, ABV3036, ABV3038, ABV3039, ABV3044, ABV4001, ABV4005
IRINOX - A4MA, A5, MA10M, MA4M, MA4R, MA8M, MA8R, MUC502H
LAINOX - ABM010S, ABM010T, ABM031S, ABM051S, ABM051T, ABM101S, ABM101T, ABM615S, ABM661S, ABR010S, ABR010T, ABR101S, ABR101T, APM605S, APM606S, APM606T, APM612S, APM612T, APR612S, APR612T, DBM051S, DPM606S
WHIRLPOOL - 854424101000 (ADN241), 856386401000 (AGS864WP)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.095 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 460 ₴
