Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A2E250-AM06-01 (115/150Вт 230В 50/60Гц 2450 об/мин. крыльчатка D-250мм 9 лопаток)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 115/150 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 2450/2600 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 250 мм |
| подходящий конденсатор | 3 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 9 |
| длина провода | 400 мм |
| тип | A2E250AM06-01 |
| исполнение | нагнетание |
| частота | 50/60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Dexion 019055, 019055-00
Ebm-papst A2E250-AM06-01, A2E250AM0601+....
Hiber RA880003
Nortech 2101010200830
Вентилятор совместим с моделями аппаратов шоковой заморозки:
NORTECH - QCF103
LAINOX - DX004B, DX004E

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 990 ₴
