Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst A4E250-AI02-10 (42/45Вт 230В 50/60Гц 1400/1630об/мин. крыльчатка D-250мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| производитель | Ebm-Papst |
| мощность | 42/45 Вт |
| напряжение | 230 В |
| частота вращения | 1400/1630 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 250 мм |
| подходящий конденсатор | 1,5 мкФ в комплект не входит |
| число лопаток | 9 |
| длина провода | 1500 мм |
| тип | A4E250-AI02-10 |
| частота | 50/60 Гц |
Заводской код по схеме оборудования:
Coldline F302125022
Ebm-papst A4E250-AI02-10
Hendi 3340216, VENTAB3T
Tecnodom VENTAB3T
Вентилятор совместим с моделями профессионального оборудования HoReCa:
HENDI - 232163 3GN , 232187 10GN
TECNODOM - AT03ISO 3GN, AT03ISOTH 3GN Z, AT05ISOTH 5GN Z, AT10ISO 10GN , AT10ISOTH 10GN Z и др.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 620 ₴
