


Термостат защитный 230°C/16А/230V (Tecasa Испания) для фритюрницы универсальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура выключения | 230 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 52 мм |
| длина капиллярной трубки | 520 мм |
| уплотнитель | нет |
| длина капиллярной трубки отдельно | 70 мм |
| температура включения | 216 °C |
| производитель | TECASA |
| датчик | CNS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Фритюрница |
- Цена: 1 060 ₴
