


Термостат защитный 230°C 220В/16А (WQS-230) для фритюрницы, гриля, пончикового аппарата и др.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| температура выключения | 230 °C |
| число полюсов | 1 -полярн. |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 5 мм |
| длина датчика | 48 мм |
| длина капиллярной трубки | 440 мм |
| сальник | - |
| напряжение | 250 В |
| длина изоляции термо | 150 мм |
| модель | WQS-230 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualing |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид оборудования | Фритюрница |
- Цена: 740 ₴
