

Вентилятор Ebm-Papst 4650N (230V 19W) размер 119x119x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 19 Вт |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | подшипник скольжения |
| № производителя | 4650N |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| термостойкость | 55 °C |
| производитель | ebm-papst |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Coldmaster C5301
Cookmax 880101400
Dexion 01348001R, 1348001
Ebm-Papst 4650N-351, 924.4014.351, 927.4014.351
Liberty Vertriebs 21100, 21142
MBM 01348001R
Mafirol 880101400
Necta Vending Evoca 987828
Tecfrigo C5301
Wittenborg Evoca 987828
Вентилятор совместим с моделями оборудования:
MBM - M62TNJ, M62TNJD2, M62TNJD2P, M62TNJD3, M62TNJD3P, M62TNJDB, M62TNJDBP, M62TNJP, M63TNJ, M63TNJD2, M63TNJD2P, M63TNJD3, M63TNJD3P, M63TNJDB, M63TNJDBP, M63TNJP, M64TNJ, M64TNJD2, M64TNJD2P, M64TNJD3, M64TNJD3P, M64TNJDB, M64TNJDBP, M64TNJP, M72BTJP, M72TNJD2P, M72TNJD3P, M72TNJDBP, M72TNJP, M73BTJP, M73TNJD2P, M73TNJD3P, M73TNJDBP, M73TNJP, M74BTJP, M74TNJD2P, M74TNJD3P, M74TNJDBP, M74TNJP, M82BTJP, M82TNJP, M83BTJP, M83TNJP, MP2BTJP, MP2TNJP, MP3BTJP, MP3TNJP, MP4BTJP, MP4TNJP
Mafirol - 927100100, 927100300, 927102100, 927102300, 927200300
NECTA VENDING - RONDO, RONDO FOOD, SAMBA, SAMBA CLASSIC PLUS, SFERA, SFERA FOOD, SFERA P, SMART HOT GAS, SNAKKY MAX, SNAKKY MAX FOOD, TANGO
WITTENBORG - FM-VERSION3000-220V-50HZ, SM-FOOD-VERSION700-220V-50HZ, SM-VERSION700-220V-50HZ и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.19 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 910 ₴
