Поставка 7..14 днів




Вентилятор ADDA AA1282HS-AW (230VAC 17/15Вт) размер 119x119x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 17/15 Вт |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | подшипник скольжения |
| присоединение | кабель 300 мм |
| разход воздуха | 130 м³/ч |
| термостойкость | 70 °C |
| частота | 50/60 Гц |
| частота вращения | 2600 об/мин |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
| ток на входе | 0,1 А |
Заводской код по схеме оборудования:
088034 ALPENINOX
088034 ELECTROLUX PROFESSIONAL
0682719600 ZANUSSI
088034 ZANUSSI
7I088034 ZANUSSI
Универсальный вентилятор (кулер) совместим с моделями оборудования: Amatis, Amitek, Ceado, Electroux Professional, Fimar, Forcar, Horeca-Select, Izmak, La-Sommeliere, Makro-Professional, Metro-Professional, Roller-Grill, RWA, Ugolini и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.017 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 910 ₴
