

Вентилятор Ebm-Papst 4656Z (230V 19W) размер 119x119x38мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 19 Вт |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 4656Z |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| исполнение | металл |
| термостойкость | 75 °C |
| производитель | Ebm-Papst |
| частота | 50 Гц |
| диаметр крыльчатки | 110 мм |
Заводской код по схеме оборудования:
Ambach R65060050
Baron 3102350, 65060050, BN3102350, LA65060050, LAR65060050
Bonnet 780002656, 906107
Bourgeois MOT030
Cookmax R65060050
Ebm-papst 4656Z-853, 4656Z853, 924.4014.853, 927.4014.853
Emmepi 809503, 831100001
Frima 927.4014.853
Gico 607008
Giorik 6033175
Ime turbo TKS0122
Juno 780002656
Lainox 3102350, 65060050, BN3102350, LA65060050, LAR65060050
MBM RGF00254, RTFOC000254
MKN 203155
Mareno R65060050
Mastro R65060050
Metos 3102350
Modular 6033175
Morice DE0669
Olis 3102350, 65060050, BN3102350, LA65060050, LAR65060050
Rational 40.03.425
Tefcold 7130001902
Thirode 601030, 780002656, 906107
Вентилятор совместим с моделями оборудования:
GICO - 700-050FEB, 700-052FEB, 700-054FEB, 700-055FEB, 900-050FE, 900-052FE, 900-054FE, 900-172FEA, AB-370080W, AB-370801W, AB-96080W, AB-96801W, AB-96802W, AB-AB03W, BF70120, BF70160, EMD.E061MA, EMD.E061MN, EMD.E061MW, EMD.E081MA, EMD.E081MN, EMD.E081MW, EMD.E101MA, EMD.E101MN, EMD.E101MW, EMD.E102MA, EMD.E102MN, TF-G110-G1101, TF-G138-G1381, TF-G158-G1581, TF-G2060-G2061, TF-N110-N1101-N1102, TF-N138-N1381-N1382, TF-N158, TF-N1581-N1582, TF-N2060-N2061-N2062, TR-G110-G1101, TR-G138-G1381, TR-G158-G1581, TR-G1860-G1861, TR-G2060-G2061, TR-G2060BN, TR-G2061BN, TR-G234-G2341, TR-G2341BN, TR-G234BN, TR-N110-N1101-N1102, TR-N138-N1381-N1382, TR-N158-N1581-N1582, TR-N1860-N1861-N1862...
LAINOX - ACG10M, AVE07D, AVE10D, AVE10P, BPE064M, BPE064P, BPE074M, BPE074P, BPE084M, BPE084P, BPE104M, BPE104P, BPG064M, BPG064P, BPG074M, BPG074P, BPG084M, BPG084P, BPG104M, BPG104P, CE071M, CE100M, CE200M, CG071M, CG100M, CG200M, CGC24M, CGC40M, EC106M, EC110M, EC210M, EM010M+SC, EM106H, EM106M, EM106M+SC, EM106P, EM110H, EM110M, EM110M+SC, EM110P, EM210H, EM210M, EM210M+SC, EM210P, EMT06D, EPE056T, EPE086T, EPE156T, EPEV05T
MARENO - EC106M, EC110M, EC210M, EM010M+SC, EM106H, EM106M, EM106M+SC, EM106P, EM110H, EM110M, EM110M+SC, EM110P, EM210H, EM210M, EM210M+SC, EM210P, EV006M, EV106H, EV106M, EV106M+SC, EV106P, EV110H, EV110M, EV110M+SC, EV110P, EV210H, EV210M, EV210M+SC, EV210P, GC106M, GC110M, GC210M, GM106H, GM106M, GM106M+SC, GM106P, GM110H, GM110M, GM110M+SC, GM110P, GM210H, GM210M, GM210M+SC, GM210P, GMT06D, GMT20D, GV106H, GV106M, GV106M+SC
MBM - FCE20, FCG20, FEM207, FEM207SC, FEMD207, FEMD207SC, FEP160, FGM207, FGM207SC, FGMD207, FGMD207SC, FGP160
METOS - NECVM10ES2, NECVM10GS2, NECVM20ES2, NECVM20GS2, NECVM21GS2, NECVM6ES2, NECVM6GS2, NECVP10ES2, NECVP10GS2, NECVP20ES2, NECVP20GS2, NECVP21ES2, NECVP21GS2, NECVP6ES2, NECVP6GS2
MKN - 0723104B03, 0723105B03, 1223204-00, 1223204-01, 1223204-02, 1223205-00, 1223205-01, 1223205-02, 1223206-00, 1223206-01, 1223206-02, 1223212-00, 1223214-00, 1423104B03, 1423105B03, 2023114-00, 2023118-00, 2023119-00, 2023206-00, 2023206-01, 2023207-00, 2023207-01, 2023207-02, 2023207-03, 2023207-04, 2023503-04, 2023503-05, 2023503-06, 2023503-07, 2023503-08, 2023503-09, 2023503-10, 2023503A04, 2023503A05, 2023503A06, 2023503A07, 2023503A08, 2023503A09, 2023503A10, 2123207A00, 2123208A00, 2123208A01, 2123208A02, 2123503-01, 2123503-02, 2123503-03, 2123503-04, 2123503-05, 2123503-06, 2123503A01...
OLIS - 7PCV-WOK400, 92-04VTCI-12901035, 92-04VTCIWOK, CCE071M, CCE101M, CCE102M, CCG071M, CCG101M, CCG102M, CKEP06, CKEP06B, CKEP10, CKEP10B, CKEP20, CKEP20B, CKEP21, CKEP21B, CKEP40, CKEP40B, CKET06, CKET06B, CKET10, CKET10B, CKET20, CKET20B, CKET21, CKET21B, CKET40, CKET40B, CKGP06, CKGP06B, CKGP10, CKGP10B, CKGP20, CKGP20B, CKGP21, CKGP21B, CKGP40, CKGP40B, CKGT06, CKGT06B, CKGT10B, CKGT20, CKGT20B, CKGT21, CKGT21B, CKGT40, CKGT40B и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.19 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 070 ₴
