Поставка 7..14 днів


Вентилятор EBM-Papst 4412F (5.3W 12Vdc 2900rpm) размер 119x119x32мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поставка с европейского склада ориентировочно 7..14 рабочих дней!

| напряжение | 12VDC |
| мощность | 5,3 Вт |
| длина | 119 мм |
| ширина | 119 мм |
| высота | 25 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 4412F |
| исполнение | нагнетание |
| термостойкость | от -20 до 60 °C |
| длина провода | 300 мм |
| производитель | Ebm-Papst |
Заводской код производителя:
9293505444, 4412-F EBM-PAPST
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.005 кВт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 670 ₴
