

Вентилятор Ebm-papst 8556N (230V 12W) размер 80x80x38 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. 
| напряжение | 230 В перем. тока |
| мощность | 12 Вт |
| длина | 80 мм |
| ширина | 80 мм |
| высота | 38 мм |
| подшипник | шарикоподшипник |
| № производителя | 8556N |
| присоединение | кабель 300 мм |
| исполнение | металл |
| разход воздуха | 50 м³/ч |
| термостойкость | 90 °C |
| производитель | ebm-papst |
| частота | 50/60 Гц |
| диаметр крыльчатки | 75 мм |
Код по схеме производителя: ALPENINOX 083528 ASTORIA 28500047 CUNILL 142MOL, MC0142 EBM-PAPST 8550N, 8556N, 924.4014.210, 927.4014.210 ELECTROLUX 083528, 83528 FALCON 534500190, R7272 MAFIROL 880100800, 880101300 MARENO CM250700, MACM250700 MERCATUS 40701007 MORICE DE0710 SIRMAN IB5036830 ZANUSSI 083528
Вентилятор совместим с моделями оборудования:
FALCON - E3913i, E3914i, G1808-CE, G1808-Pre-CE, G1838-CE, G1848-CE MAFIROL - 925600100, 925600200, 925600300, 925601200, 925601300, 925601400, 925603300, 925603400, 925603500 MARENO - F94E18K, F94G22K, F98E18K, F98G22K, F9S4E18K, F9S4G22K, F9S8E18K, F9S8G22K
Zanussi охлаждающий стол - 7BAE10C (172757) 7BAE10S (172759) 7BAE14S (172758) A7BAPL00RD (373121) A7BAPL00RE (373120) A7BAPL00S0 (373124) A7BAPP00RD (373123) A7BAPP00RE (373122) B105RC (175757) B140RC (175758) E7BAPL00RD (371121) E7BAPL00RE (371120) E7BAPL00RH (371212) E7BAPL00S0 (371124) E7BAPP00RD (371123) E7BAPP00RE (371122) E7BAPP00RH (371213) E9BAPL00R0 (391163) HVR/E1200 (203550) KVRC/E3 (200470) MVR/E1050 (163112) MVR/E1060 (163113) MVR/E1400 (163111) MVR/E3 (921635) MVR/E3C (921634) MVR/E3CH (168969) MVR/E4 (921637) MVR/E4C (921636) OVR/E3 (178480) OVR/E3C (178479) OVR/E3CH (178478) OVR/E4 (178482) OVR/E4C (178481) QVRC/E3 (210470) TVR/E3 (178780) TVR/E3C (178779) TVR/E3CH (178778) TVR/E4 (178782) TVR/E4C (178781) WVRC/E3 (220470) Z7BAPL00RD (372121) Z7BAPL00RE (372120) Z7BAPL00RH (372212) Z7BAPL00S0 (372124) Z7BAPP00RD (372123) Z7BAPP00RE (372122) Z7BAPP00RH (372213) Z9BAPL00R0 (392163)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 230 ₴
